СМС кредиты в Латвии

smscreditХорошо, когда доходы позволяют не беспокоиться о будущем, когда есть возможность покупать все, что необходимо. Но как часто нам не хватает денег «до зарплаты», как часто бывает необходима, в принципе, небольшая сумма денег – оплатить лечение или крайне необходимую покупку, или срочный ремонт?

Если раньше деньги приходилось занимать у знакомых, то сегодня получить нужную сумму можно от одной из кредитных компаний, действующих на территории Латвии. При этом нет необходимости даже выходить из дома, так как многие компании предлагают такую услугу, как СМС кредиты в Латвии. От обычных кредитных услуг это мало чем отличается.

Все быстрые кредиты здесь

Вы так же подаете заявку, ждете ее рассмотрения и одобрения, так же получаете деньги, потом погашаете кредит в установленные сроки. Отличие в том, что все эти процессы возможно проводить посредством СМС или онлайн.

Так, СМС кредиты в Латвии можно получить, зарегистрировавшись на сайте компании-кредитора. Таких компаний более десятка, поэтому найти ту, условия которой подойдут вам больше всего, несложно. После регистрации и пополнения счета компании на 0,01 евро (для определения номера вашего счета, на который будут перечислены кредитные средства), вы можете послать СМС с указанной суммой займа, или же, оставить заявку на сайте.

Как правило, рассмотрение заявки не занимает больше 15 минут. Если заявка будет одобрена, средства поступят на ваш счет. Такие кредиты доступны всем гражданам Латвии. Что же касается требований кредиторов, то они стандартны:

  • возраст от 20-21 года (некоторые компании снижают планку до 18 лет),
  • наличие постоянного источника дохода (хотя и здесь возможны исключения),
  • чистая кредитная история.

Понятно, что заемщик должен иметь свой счет в банке (обязательно в латвийском банке) и действующий мобильный номер. Если вы соответствуете всем требованиям, проблем с получением кредита не возникнет.